Главная страница Поиск по сайту E-mail
24 апреля, Среда
НИОЦ - Независимый Институт Оценки Управления
Поиск по сайту
О нашем институте
Наши лицензии
Предлагаемые услуги
Обратная связь
Контакты
Наши достижения.

В списке 100 крупнейших компаний, работающих на российском рынке оценки по итогам 2008 г., составленном рейтинговым агентством «ЭКСПЕРТ-РА», ООО «НИОЦ» заняло 20-е место (по итогам 2007 г. - 24 место).

По итогам 2008 года ООО «НИОЦ» входит в пятёрку лидеров по объёму выручки от оценки недвижимого имущества для страховых компаний (1-е место), учреждений образования (1-е место), в сфере государственного управления (2-е место), для банков и кредитно-финансовых институтов (5-е место).

ООО «НИОЦ» является уполномоченным оценщиком Департамента имущества г. Москвы по оценке стоимости бизнеса; оценке нематериальных активов, прав требования имущества, обязательств (в том числе задолженности); оценке имущественных комплексов; оценке недвижимого имущества; оценке машин и оборудования.

ООО «НИОЦ» является победителем конкурса, организованного ОАО «Газпром» в целях отбора организаций-оценщиков для последующего их привлечения ОАО «Газпром» и его дочерними обществами и организациями для проведения работ по оценке.

ООО «НИОЦ» аккредитовано в ОАО «СОГАЗ» для проведения оценки стоимости восстановительных работ и затрат; составления экспертного заключения для страховщика по материалам анализа фактов, размеров ущерба и рисковых обстоятельств страхового случая.

По рекомендации Департамента имущества г. Москвы сведения об ООО «НИОЦ» были внесены в энциклопедию «Лучшие люди России», раздел «Надёжный бизнес-партнёр».

ООО «НИОЦ» является партнером ОАО «Банк Москвы» по программе ипотечного кредитования.

ООО «НИОЦ» аккредитовано ЗАО «ДжиИ Мани Банк» для оценки закладываемой недвижимости.

ООО "НИОЦ" прошло процедуру официальной аккредитации по качеству оценочный работ и услуг, с сертификацией специалистов в Региональной общественной организации "Московское Общество Оценщиков"

ООО «НИОЦ» является членом Некоммерческого партнерства «Национальная Лига Субъектов Оценочной Деятельности»

ООО «НИОЦ» является членом Гильдии оценщиков Московской торгово-промышленной палаты (МТПП).


О компании Лицензии Наши услуги Обратная связь Контакты